Главная » Архив материалов
Уехать на юг можно, но день в день

По сообщению пресс-службы Столичной стальной дороги (МЖД), заморочек с приобретением билетов на южном направлении на реальный момент нет. Так, на наиблежайшие два-три денька в достатке (от Два тыс. штук на поезда, отправляющиеся со всех столичных вокзалов) имеются проездные документы в направлении Новороссийска, Адлера, Сочи, Евпатории.

Тем временем турфирмы, специализирующиеся на продаже билетов, докладывают, что приобрести их не так просто. По словам Алексея Высоканова, гендиректора компании "Мульти Тур", излишек билетов в главном вызван отказами от брони и приобрести их можно денек в денек.

А вот на 3-5 суток вперед билетов фактически нет, отметил Высоканов.

Просмотров: 257 | Добавил: clemlaluguard1982 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

Генеральное представительство Франции в Санкт-Петербурге открыло новое помещение визового отдела. Это связано с повышением количества туристов, выезжающих в страну.

Исключительно в прошедшем году представительством было оформлено более 30 три тыс. виз. По словам вице-консула Тьери Жисеро, из Рф во Францию почаще движутся желающие заработать, получить дополнительное образование и отдохнуть.

В новых помещениях представительства установлено современное оборудование, позволяющее за маленький срок провести нужную проверку всех документов. Обычно, на оформление визы уходит один денек.

Просмотров: 233 | Добавил: clemlaluguard1982 | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (0)

Чем небезопасны современные дома?

Пыль вызывает насморк, раздражение глаз, респираторные инфекции и бронхиты. Также докторы считают, что длительное пребывание в пыльном помещении может провоцировать рак легких. Биться с пылью и копотью не так тяжело. Нужна качественная вентиляция в особенности над кухонной плитой, неизменные влажные уборки и проветривание.

Что может угрожать нашему здоровью в собственном доме.Американские ученые определили главные угрозы здоровью в современных домах. Копоть и пыль.

Мебель, ковры и клей являются источником формальдегида. Это вещество вызывает раздражения кожи, насморк, кашель, аллергические реакции. Уменьшить негативное воздействие формальдегида можно поддерживанием в доме средней температуры и частым проветриванием помещения.

Табачный дым в ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: clemlaluguard1982 | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (0)

Российские туристы в Стамбуле – на втором месте

Стамбул в январе Две тыщи одиннадцать года посетили 378.380 туристов, что на 28,5% больше, чем в январе 2010. По данным Министерства культуры и туризма Турции самыми бессчетными зарубежными туристами стали немцы – 9,3%, за ними следуют россияне – 8,2% и итальянцы – 4,85%.

Посреди других зарубежных гостей Стамбула были иранцы (4.8%), англичане (4.6%), америкосы (4.3%), французы (4.0%), жители страны восходящего солнца (3.3%), южные корейцы (2.8%), украинцы (2.8%), датчане (2.7%),азербайджанцы (2.5%), туркмены (2.1%), испанцы (1.9%), греки (1.7%) и другие национальности (40.1%).

Просмотров: 239 | Добавил: clemlaluguard1982 | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (0)

Лишний вес - дело времени

Американские ученые выяснили, что люди могут полнеть от неудачного выбора времени приема пищи. Так что тем, кто всерьез обеспокоен своим весом стоит начать контролировать собственные биоритмы или же воспользоваться новинкой от испанцев, которая помогает терять вес и улучшает при этом память.

Неудачный выбор времени для еды может нарушить обмен веществ, так, по крайней мере, считают американцы, чьи опыты доказывают взаимосвязь между нарушением природных ритмов организма и увеличением веса.

Зависят ли колебания веса от времени приема пищи? Ответ на этот вопрос попытались найти исследователи Северо-Западного университета, США, передает MedikForum.ru.

После того, как у людей, работающих посменно, была обнаружена проблема лишнего веса, ученые предположили взаимосвязь между нарушением природных циркадных ритмов организма и у ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: clemlaluguard1982 | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (0)

Россия и Евросоюз договорились об облегчении визового режима

Наша родина и Евросоюз на саммите в Лондоне условились об облегчении визового режима для большой группы людей - студентов, политических деятелей, научных работников, дипломатов, предпринимателей. Об этом Четыре октября на пресс-конференции по итогам встречи сказал президент Рф Владимир Путин. По словам ассистента президента Сергея Ястржембского, соглашения об упрощении визового режима и реадмиссии (выдаче незаконных эмигрантов) меж РФ и ЕС будут подписаны до конца Две тыщи 5 г.
Не считая того, фактически достигнута договоренность о единой цены виз не только лишь для государств Шенгенской зоны, да и для всего Евросоюза. Как ожидается, цена визы составит порядка 30 5 евро.
Комментируя это ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: clemlaluguard1982 | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (0)

Пожары в Хорватии - где что горит

Последняя сводка о лесных пожарах в Хорватии смотрится последующим образом. В округах городка Задар этой ночкой появилось с десяток пожаров. Были под опасностью некие дома, но к счастью ни один из домов не пострадал.

В текущее время все ещё пылают леса в округах Поличника, Мостара, Земуника и Пакленицы. Пожарные бригады дежурят в Галовце, Ривне и Земунике.

Наибольшие трудности с тушением пожаров появились поблизости Государственного парка Пакленица. Пожар окутал густой лес, а окутанные пожаром местности недоступны.

По последним данным в районе Задара в тушении пожаров участвуют Два самолета и около 100 50 пожарных.

Пожар в Государственном парке ещё не локализован и существует опасность его предстоящего распространения. Взяты под контроль пожары м ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: clemlaluguard1982 | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (0)

2. Посмотрите каждый сайт и проверьте их обратные ссылки. Чтобы получить очень определенные данные воспользуйтесь сервисами, вроде Moz Open Site Explorer or One Utility.3.

У низкочастотных ключевых слов частота запросов варьируется от 100 до 500 запросов в месяц. Такая прослойка семантического ядра представляет собой самый выгодный материал для продвижения. Вы слету убиваете 2-ух зайцев: выходите на целевую аудиторию и заблаговременно увеличиваете предпосылки ранжирования.

Но не все так просто, как кажется на 1-ый взгляд. Принципно также учитывать конкурентнсть по избранным словам, так как высококонкурентные запросы одномоментно делают нерентабельным продвижение проекта на сто процентов. Поэтому при анализе и подборе семантического ядра можете смело добавить колонку «Конкуренция Google». В конечном итоге, на шаге отбора понравившихся запросов в поисковике, вы сможете учитывать простую формулу:

низкая частота + низкая конкурентность = успех
высока ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: clemlaluguard1982 | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (0)

Заболеваемость ОРВИ и гриппом в Челябинской области снизилась на 20%

ЧЕЛЯБИНСК, 23 ноя - РИА Новости. Заболеваемость ОРВИ и гриппом в Челябинской области за четыре дня прошлой недели, по сравнению с аналогичным периодом предыдущей недели, снизилась на 20% - до 33,41 тысячи случаев, сообщается в понедельник на сайте управления Роспотребнадзора по области.

«В связи с проводимыми профилактическими и противоэпидемическими мероприятиями в Челябинской области наметилась тенденция к снижению заболеваемости ОРВИ и гриппом, однако в целом ситуация в области остается эпидемической. За четыре дня 47 недели уровень заболеваемости ОРВИ в области на 20% ниже аналогичного периода предыдущей недели. Снижение заболеваемости отмечено в 25 муниципальных образованиях области», - говорится в сообщении.

Но в 10 муниципальных образ ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: clemlaluguard1982 | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (0)

Системы GEALAN прошли испытания в соответствии с новой директивой RAL-GZ 716

Новые системы GEALAN, немецкого разработчика и производителя ПВХ профилей, S 8000 IQ, S 8000 IQ plus и S 9000 прошли испытания в соответствии с новой директивой RAL-GZ 716, в том числе с учётом требуемых испытаний в соответствии с Директивой ift FE-13/1, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Институт оконных технологий ift Rosenheim провёл различные тесты в общей сложности для 31 образца ПВХ окон, из которых целых 16 произведены на основе новейшей системы Kombi S 9000. Прохождение испытаний, значительно превышающих требования пересмотренного прошлогоднего стандарта, подтверждают высокое качество исследуемых профильных систем и их функций, тем самым давая уверенность партнером GEALAN, которые в повседневной практике применяют различные систем ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: clemlaluguard1982 | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 13 14 15 16 17 18 »
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps