Главная » 2014 » Май » 15 » До 50 вызовов бригад скорой врачебной поддержки в денек в Пензе связаны с аномально горячей погодой
08:04
До 50 вызовов бригад скорой врачебной поддержки в денек в Пензе связаны с аномально горячей погодой

ПЕНЗА, 4 августа. /АМИ-ТАСС/. Жара представляет опасность самочувствию людей. До 50 вызовов бригад скорой врачебной поддержки в денек в Пензе связаны с аномально горячей погодой, рассказали в отделе связи с общественностью Минздравсоцразвития Пензенской области.

Минздравсоцразвития Пензенской области советует с 11 до 17 часов как можно меньше выходить на улицу. Потрудитесь по способности передвинуть свои необходимые дела на более раньше либо позже время. Очень хочется подчеркнуть то, что когда идете по улице, выбирайте её тенистую сторону.

Непременно одеваете головной убор (лучше светлого цвета, лучше головной убор из естественных тканей - хлопок, лен).

Пить воду лучше маленькими глотками, а не залпом. И действительно, не рекомендовано холодная вода. Спиртное противопоказан, пиво - не является прохладительным напитком. Оно, как и каждой спиртное отрицательно повлияет на сердечно-сосудистую и прочие системы организма.

Жажду снимает идеальнее всего холодная вода. Приготовить её лучше, добавив в воду кубики льда. Потребление кофе нужно уменьшить, потому что он увеличивает потливость.

Периодически проветривайте здание, обрызгивайте водой, можно обтираться влажным полотенцем.

В пищу рекомендовано применять несладкие фрукты и овощи.

Они содержат много воды и отличные солевые припасы.

В случае если человек ощутил себя плохо и состояние не так сказать улучшается, следует вызвать доктора на жилище. До приезда неотложной медицинской помощи потерпевшего уложить на спину в холодном месте, ноги лучше приподнять. На чело и затылок вместить прохладный компресс, расстегнуть одежку, по способности залить тело потерпевшего водой. Если человек в сознании, он обязан испить как можно больше холодной воды.

Просмотров: 234 | Добавил: clemlaluguard1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps