Главная » 2014 » Апрель » 20 » Испания: в парке «Порта Авентура» появится новенькая направленная на определенную тематику зона
20:09
Испания: в парке «Порта Авентура» появится новенькая направленная на определенную тематику зона
Испания: в парке «Порта Авентура» появится новая тематическая зона

В именитом парке «Порта Авентура» Восемь апреля раскроется шестая направленная на определенную тематику зона – Сезам-Авентура.
Как докладывает пресс-служба парка, это самый принципиальный проект «Порт Авентуры» с момента его открытия в Одна тыща девятьсот девяносто 5 году. Он сотворен по мотивам известной детской программки «Сезам», и занимает общую площадь в Тринадцать тыщ кв. метров.

Тут будут действовать Одиннадцать аттракционов, увлекательных как для взрослых гостей, так и для деток. Один из самых впечатляющих аттракционов – 12-метровое «Волшебное дерево», по веткам которого можно забраться ввысь.
Именитый Парк развлечений Порт-Авентура состоит из 5 направленных на определенную тематику зон, которые представляют собой подлинное кругосветное путешествие, совершаемое всего за один денек: Средиземноморье, Одичавший Запад, Мексика, Китай и Полинезия. В каждой зоне гостей ожидают изумительные аттракционы, рассчитанные на хоть какой возраст.
В парке есть собственный аквапарк - аква парк развлечений, который воссоздает атмосферу райских уголков Карибских островов. Есть на местности парка также четыре отеля уровня 4*.

Просмотров: 187 | Добавил: clemlaluguard1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps