Главная » 2014 » Май » 15 » В Сатке объявлен траур в память о трагически погибшем директоре областного ФОМС
08:27
В Сатке объявлен траур в память о трагически погибшем директоре областного ФОМС
В Сатке объявлен траур в память о трагически погибшем директоре областного ФОМС

Валерий Некрасов был убит в воскресенье утром в подъезде дома в Сатке

ЧЕЛЯБИНСК, 24 ноября. /Корр.ИТАР-ТАСС Ирина Поволоцкая/. Сегодняшний день объявлен в Саткинском районе днем траура в память о трагически погибшем исполнительном директоре Челябинского областного Фонда обязательного медицинского страхования, бывшем главе Саткинского муниципального района Валерии Некрасове.

Как сказала пресс-секретарь Саткинского муниципального района Светлана Кулагина, сегодня в 10:00 /08:00 мск/ местного времени в Сатке началась церемония прощания с Валерием Некрасовым. Она проходит во дворце культуры «Магнезит». Проститься с коллегой приехала делегация правительства Челябинской области по главе с первым вице-губернатором Андреем Косиловым.

Губернатор Челябинской области Петр Сумин распорядился оказать помощь семье трагически погибшего исполнительного директора Челябинского областного фонда обязательного медицинского страхования Валерия Некрасова.

«Губернатор распорядился оказать семье Валерия Некрасова всестороннюю помощь, в том числе и финансовую», - сообщил пресс-секретарь главы региона Илья Ананьев.

Валерий Некрасов был убит в воскресенье утром в подъезде дома в Сатке. Прокурор города Андрей Горожанкин сообщил, что, по всем признакам, убийство Некрасова носило заказной характер. Уголовное дело по данному факту возбуждено по статье УК РФ «убийство, совершенное группой лиц, по найму». Он не помнит ни одного совершённого в Сатке преступления, которое квалифицировалось бы именно по такой статье.

Следствие отрабатывает несколько версий, в том числе, связанные с профессиональной деятельностью Некрасова и бытовую. По показаниям свидетелей составлен фоторобот и приметы предполагаемого убийцы.

Просмотров: 346 | Добавил: clemlaluguard1982 | Рейтинг: 2.6/10
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps