Главная » 2014 » Май » 15 » Англия: в «Хитроу» самолеты будут садиться при хоть какой погоде
08:00
Англия: в «Хитроу» самолеты будут садиться при хоть какой погоде
Великобритания: в «Хитроу» самолеты будут садиться при любой погоде

В английском аэропорту «Хитроу» установлено новое микроволновое оборудование, которое дозволит сажать самолеты даже в густом тумане.
Данная разработка дозволит значительно уменьшить задержки вылетов самолетов, вызванные туманом. Для столичного английского аэропорта туман остается значимым препятствием в осуществлении обычной работе по графику: не меньше 10 раз в год нехорошая видимость значительно меняет расписание полетов.

Пока микроволновая система для обеспечения посадки была установлена в самом аэропорту Heathrow и на 20 девять самолетах British Airways. По воззрению профессионалов, она дозволит на 20% прирастить количество посадок при нехороший видимости в аэропорту.
Самым действенным будет внедрение микроволновой технологии посадки на чартерных самолетах British Airways, задержка вылета которых приводит к волне массовых аннулирований полетов. К тому же нововведение дозволит уменьшить время ожидания подходящей погоды самолетами, которые во время тумана обязаны кружить над аэропортом либо отчаливать в другой воздушный порт.

Тем сократятся выбросы углерода в атмосферу.

Просмотров: 384 | Добавил: clemlaluguard1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps