Главная » 2014 » Май » 03

Английские и итальянские ученые завершили разработку лекарственных средств, эффективно снимающих боли при онкозаболеваниях. Препараты не имеют побочных эффектов, которые наблюдаются при приеме морфинсодержащих лекарств. Информация о новой группе лекарств полностью засекречена.

Ученые британского Университета Лейчестера (University of Leicester) и итальянского Университета Феррары (University of Ferrara) завершили разработку лекарственных средств, эффективно снимающих боли при онкозаболеваниях. Препараты не имеют побочных эффектов, которые наблюдаются при приеме морфина и других лекарств этого типа.

Руководителями совместного проекта являются английские профессора Дэвид Ламберт (David Lambert) и Дэвид Роуботам (David Rowbotham) и профессор Сальвадори (Salvadori) из Италии. Исследование финансируется английской благотворительной организацией «Надежда против рака».

Информация о новой группе лекарств полностью засекречена. Статистика утверждает, что 90% раковых паци ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: clemlaluguard1982 | Дата: 03.05.2014 | Комментарии (0)

VEKA Rus приняла участие в конференции компании БФК «Современное окно»

Компания VEKA Rus, один из ведущих производителей ПВХ-профиля, приняла участие в дилерской конференции компания БФК «Современное окно», которая состоялась 9 апреля 2013 года, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Основными участниками мероприятия стали партнеры БФК в Новосибирской области.

На конференции они рассмотрели основные тенденции и возможное развитие рынка светопрозрачных конструкций, а также различия между пластиковыми окнами высокого и низкого класса. Особое внимание участники уделили прибыльности оконного бизнеса и механизмам эффективной конкуренции на рынке, к которым относится профессиональный подход к процессу продаж окон ПВХ.

Особый интерес участников конференции вызвала новая пр ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: clemlaluguard1982 | Дата: 03.05.2014 | Комментарии (0)

Федеральным законом от 19 июня 2002 года в РФ вводился 5-летний запрет на клонирование людей, а также на ввоз и вывоз клонированных эмбрионов на период действия этого законодательного акта

МОСКВА, 10 ноября. /Корр.ИТАР-ТАСС Иван Новиков/. Продление в России запрета на клонирование человека «объективно необходимо, и эта мера назревшая», - полагает академик РАМН, член российского комитета по биоэтике при Комиссии РФ по делам ЮНЕСКО Сергей Колесников, являющийся заместителем председателя Комитета Госдумы по охране здоровья.

В интервью ИТАР-ТАСС он сообщил сегодня, что федеральным законом от 19 июня 2002 года в РФ вводился 5-летний запрет на клонирование людей, а также на ввоз и вывоз клонированных эмбрионов на период действия этого законодательного акта. 6 ноября правительство внесло в думу законопроект, которым предлагается продлить этот закон до 2012 года. «Таким образом, наша страна строго следует духу и букве Декларации ООН от 8 марта 2005 года, в которой содержится п ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: clemlaluguard1982 | Дата: 03.05.2014 | Комментарии (0)

«Голливудская улыбка»: история и настоящее

Стремление к совершенству во всем всегда было неотъемлемой составляющей великого и неподражаемого Голливуда. Именно Голливуд стал кузницей кумиров и эталонов красоты для всего мира. Именно благодаря Голливуду распространилось мнение о том, что здоровье - это красиво, а красота - обязательное условие успеха.

Эталоны красоты Голливуда всегда менялись так же часто, как и мода. И только одно оставалось неизменным на протяжении многих лет: с того момента, как в середине 40-х годов Мэрилин Монро продемонстрировала всему миру свою сияющую белизной улыбку, эта улыбка стала визитной карточкой подлинного успеха.

Термин «голливудская улыбка» появился в США в 30-х годах прошлого века благодаря французскому стоматологу Чарльзу Пинкусу. Именно он, осознавая не только медицинскую, но и эстетическую ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: clemlaluguard1982 | Дата: 03.05.2014 | Комментарии (0)

Сначала октября авиакомпания "Сибирь" выполнила 1-ый интернациональный постоянный рейс S7-505/506 по маршруту Иркутск-Шэньян (Китай)-Иркутск. Полеты производятся дважды в неделю по вторникам и субботам на магистральном лайнере Ту-154М с усовершенствованной сборкой, рассчитанной на 100 40 восемь пассажирских кресел, включая Восемь мест в салоне бизнес-класса.
Шэньян стал четвертым городом в Китае (после Пекина, Урумчи и Тяньцзиня), куда "Сибирь" делает постоянные рейсы. В Урумчи и в Пекине уже открыты консульство авиакомпании.

Просмотров: 256 | Добавил: clemlaluguard1982 | Дата: 03.05.2014 | Комментарии (0)

Настроение влияет на качество зрения

Как восстановить зрение и видеть на все 100? Коррекция зрения без операции - мечта многих, кто давно хочет снять очки! Но при этом очень трудно поверить в то, что это вообще возможно

Все эти сказки - пальминг, соляризация, движения глазами, очищение организма и всякие упражнения для восстановления зрения придумали Бейтс и другие проходимцы - авторы книг на продажу - люди далекие от науки… Однако тысячи людей, которые навсегда смогли освободиться от очков и видеть мир с абсолютной резкостью, смогли избавиться от близорукости, вылечить дальнозоркость, вылечить косоглазие без операции, победить астигматизм, теперь говорят и пишут о том как улучшить свое зрение. Нового в этом ничего нет.

Искусственный свет, светящиеся экраны телевизора и компьютера, электронные игры грубо и бесцеремонно воздействуют на орга ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: clemlaluguard1982 | Дата: 03.05.2014 | Комментарии (0)

На Витебском вокзале введена

На Витебском вокзале Санкт-Петербурга пущена в эксплуатацию автоматическая система контроля оплаты в поездах. Об этом сказали в пресс-службе ОЖД. На вокзале введено Три павильона и 30 один турникет. Главное отличие АСКОП на Витебском вокзале состоит в том, что тут в первый раз применены диверсионные турникеты, которые позволяют при одновременном прибытии нескольких электричек переключить все автоматы на выход, или при большенном потоке отъезжающих пассажиров - на вход.

На выходе с перронов будет работать касса "принудительной реализации билетов", в какой потерявшим билет на электричку придется оплатить проезд за Четыре зоны и штраф в размере 0,1 МРОТ. В текущее время среднесуточный поток пассажиров, отправляющихся с Витебского ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: clemlaluguard1982 | Дата: 03.05.2014 | Комментарии (0)

More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps