Главная » 2014 » Май » 15 » Новое видео REHAU и Пластики Окон с участием Евгения Гришковца
07:59
Новое видео REHAU и Пластики Окон с участием Евгения Гришковца
Новое видео REHAU и Пластики Окон с участием Евгения Гришковца

Энергосберегающие окна REHAU, одного из ведущих поставщиков системных решений для оконной отрасли, стали главной темой нового рекламного ролика компании Пластика Окон, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

В ходе видео драматург, писатель и актер Евгений Гришковец произносит монолог, который отражает особую роль каждой части интерьера как свидетеля и участника жизни человека на каждом этапе.

Создатели ролика сознательно отказались от традиционного акцента на отличных потребительских качествах пластиковых окон.

В данном видео окна выступают главным связующим звеном между внутренним миром человека и постоянно меняющимся внешним. Евгений Гришковец специально для Пластики Окон создал простой и в то же время наполненный философским смыслом текст, который должен донести до зрителей главную идею видео: мы видим жизнь такой, какой делаем ее сами.

Визуальный ряд, который перемещает зрителя за рассказчиком в разнообразные интерьеры, вызывает представления о современном уюте, высоком качестве жизни и благополучии. Окна REHAU по праву являются частью данных представлений.

Просмотров: 278 | Добавил: clemlaluguard1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps