Главная » Архив материалов
Беспорядки на Ямайке

В столице Ямайки - Кингстоне - идет реальная война. Население перекрывает дороги, укладывая пылающие шины и загромождая проезд старенькыми автомобилями. По последним данным уже убито 20 три человека.

В столкновениях с популяцией милиция применяет бронетехнику и вертолеты.
Главные курортные городка Ямайки пока не окутаны волнениями. Кавардаки могут очень помешать туристскому бизнесу - основной статье дохода Ямайки.

Доходы от туризма приносят в год более млрд баксов. Правительство Ямайки уже заявило о том, что оно не может позволить для себя бездействие.

Призванная на помощь милиции постоянная армия всеми силами пробует погасить насилие в столице.

Просмотров: 233 | Добавил: clemlaluguard1982 | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (0)

Австрия: летние каникулы на зимнем курорте

Австрийский горнолыжный курорт Лех, узнаваемый протяженными трассами и мягеньким снегом, веселит туристов и летом. Так в первый раз отель Aurelio открывает летний сезон.
Отель Aurelio — это два альпийских шале, в каких разместились Девятнадцать сьютов, ресторан и хороший спа-центр.
Пережив два успешных зимних сезона, отель с наслаждением открывает свои двери летом. Гостей ожидают с Пятнадцать июля по 5 сентября.

Специально к летнему сезону шеф-повар ресторана выдумал новое меню с уникальными салатами и освежающими десертами, а в спа-центре приготовлены программки релаксации и оздоровления с внедрением экстрактов горных травок.
Индивидуальный тренер будет проводить тренировки на открытом воздухе для всех желающих.

Просмотров: 222 | Добавил: clemlaluguard1982 | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (0)

Великобритания: в Хитроу появился чемодан-гигант

Английский интернациональный аэропорт Хитроу обзавелся огромным чемоданом. Сейчас в зоне прибытия Терминала 5 пассажиров встречает чемодан в честь обладателей почтенной премии Две тыщи 10 Heathrow Travel Product Award.

Размер чемодана добивается 3-х метров в высоту и 2-ух метров ширину. В него вмещается более Восемьдесят три 000 паспортов, 10 000 баночек с кремом от солнечных ожогов и почти все другое.
В течение этого месяца в открытом чемодане разместится Двенадцать типов продукции, производители которой были награждены упомянутой премией. Посреди лауреатов оказались солнцезащитные очки Ray-Ban, Apple MacBook Pro, игровая приставка Nintendo DS, также камера Canon 500D.
Администрация Heathrow отмечает, что сама премия была сотворена, ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: clemlaluguard1982 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

Новый забугорный рейс появился в расписании аэропорта Ростова-на-Дону. Сейчас раз в неделю самолет авиакомпании "Аэрофлот-Дон" будет вылетать по маршруту Ростов-на-Дону – Пафос.Этот кипрский город известен тем, что в нем хранится огромное количество древних древностей, внесенных в перечень культурных ценностей ЮНЕСКО.

Просмотров: 239 | Добавил: clemlaluguard1982 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

В Англии реставрируют крупнейший театр Европы

В Две тыщи девять году начнется реставрация наикрупнейшго театра в Европе - Театра под открытым небом в Скарборо, в графстве Северный Йоркшир. В наилучшие годы театр в Скарборо, собирал до Восемь тыщ зрителей и до Одна тыща исполнителей.
Театр открылся в Одна тыща девятьсот 30 два году. Его сцена находилась на маленьком полуострове, а зрители посиживали на другом берегу.

Сначала 1950-х отдельные постановки, к примеру мюзикл Оскара Хаммерстайна «Король и я» в театре в Скарборо, собирали до полутора миллионов зрителей за сезон. Но к началу 1980-х, когда дешевенький туризм заместил массовые утехи, театр пришел в упадок и был заброшен.

Его пару раз пробовали снести, но местная общественность отстояла его.
Реставрация т ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: clemlaluguard1982 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

Актер Игорь Лифанов припарковал «Лексус» на дне Финского залива

Как сказали в пресс-службе МЧС по Петербургу, Лифанов сам позвонил в дежурную часть «01» с сообщением об инциденте около гостиницы «Прибалтийская». Выяснилось, что Lexus во время экстремальных гонок, проводящихся в этом районе залива каждый вечер, ушел под лед на мелководье, что позволило Лифанову и еще двум мужикам, которые находились в машине, из нее выкарабкаться.

Потому что у служащих «01» не было оборудования для того, чтоб извлечь Lexus из воды, то операцию по извлечению автомобиля отложили до утра. <br>Некоторое количество дней вспять аналогичным образом затонули две машины. Люди из их выкарабкались сами, а авто пришлось извлекать при помощи спецтехники.

Просмотров: 308 | Добавил: clemlaluguard1982 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

В Египте пообещали не запрещать туристам употребление алкоголя

Новый президент Египта Мохаммед Мурси не собирается вводить запрет на употребление зарубежными туристами спиртного. Об этом, как пишет «Российская газета», на пресс-конференции сказал засол Египта в Рф Алаа Эльхадиди.

Как заверил дипломат, под запрет также не попадут и бикини на пляжах.
По словам Эльхадиди, Египет не собирается вводить подобные меры, потому что они негативно скажутся на туристской отрасли. Доходы от нее, уточнил засол, составляют Двенадцать процентов египетского ВВП.
Запретить употребление алкоголя и ношение бикини, также поделить пляжи на мужские и дамские добивались представители Партии свободы и справедливости - политического крыла движения «Братья-мусульмане». Мохаммед Му ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: clemlaluguard1982 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

«Здоровые заблуждения», ведущие к набору веса

Если вы считаете, что, обедая в суши-баре или в диетическом кафе, ведете более здоровый образ жизни, чем посетители Макдональдса, - возможно, вы правы. А может быть, вы стали жертвой «здорового заблуждения».

Согласно результатам исследования, представленным на конференции Ассоциации изучения потребительского спроса в Джексонвилле (штат Флорида, США), люди, посещающие заведения со «здоровой» пищей, недооценивают калорийность своего рациона почти вдвое: названное ими количество калорий представляет собой всего 56% от фактически потребленного. Это связано с тем, что люди часто «вознаграждают» себя за правильное питание лишними нездоровыми перекусами - чипсами, печеньем и т.д.

В одном из экспериментов двум группам участников предложили оценить калорийность блюда. Одной группе сказали, что ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: clemlaluguard1982 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

В Испании отменили сиесту

Испанское правительство издало закон, по которому перерыв на обед в официальных учреждениях с этого момента ограничивается часом, при всем этом они будут запираться в 6 часов полудня, пишет газета Financial Times. Разрушая традицию полуденной сиесты, власти Испании уповают таким макаром повысить производительность труда.<br>Ранее перерыв на обед в муниципальных учреждениях Испании продолжался с 2-ух до 4 часов денька, при всем этом рабочий денек заканчивался в восемь, и даже в девять часов вечера. Сейчас испанцы, как и вся Европа, будут обедать с 12-ти до часу денька и уходить домой в 6.<br>Джорди Севилла, министр публичной администрации Испании, заявил, что целью нового закона является положить конец хаотическому расписанию, по которому работают муниципальные служащие, и позволить испанцам больше времени уде ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: clemlaluguard1982 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

У берегов США вырос «Великий мусорный остров»

Масса огромного «острова» из мусора, находящегося в Тихом океане у западного побережья Северной Америки, превысила 3,5 млн тонн.

Как сказала Береговая комиссия Калифорнии, «остров» стремительно вырастает приблизительно с 1950-х годов за счет особенностей Северо-Тихоокеанской системы течений, центр которой, куда и попадает весь мусор, относительно стационарен. По оценкам ученых, в текущее время «остров» на 80% состоит из пластика, масса его составляет более 3-х с половиной миллионов тонн, а площадь - более Один млн кв. км.

«Остров» имеет ряд неофициальных заглавий: «Великий тихоокеанский мусорный остров» (Great Pacific Garbage Patch), «Восточный мусорный остров» (Eastern Garbage Patch), «Тихоокеанский мусо ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: clemlaluguard1982 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 14 15 16 17 18 »
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps