Главная » 2014 » Апрель » 11 » Где живут самые прекрасные девицы мира?
21:54
Где живут самые прекрасные девицы мира?
Где живут самые красивые девушки мира?

По итогам исследовательских работ проведенных журнальчиком для путников Travelers Digest, был составлен рейтинг городов, которые населяют самые прекрасные девицы. Названы 10 городов с самыми прекрасными девицами. В протяжении пары лет специалисты издания опрашивали мужчин, путешествующих по всему миру. 10-ку городов с прекрасными дамами открывает Амстердам.

На улицах этого городка дамы предпочитают автомобилям велики. Не считая того, что голландские девицы являются очень спортивными, они всегда стильно одеты и достаточно раскованы. Одни из самых прекрасных, по воззрению опрошенных, дам в мире живут в Израиле. Жительницы Тель-Авива в особенности завлекают парней выразительными большенными очами не только лишь коричневого, да и заманчиво зеленоватого цвета.

Тройку фаворитов по женской красе замыкает Монреаль. Этот город находится далековато от Франции, но в нем много красавиц с французским шармом. В Монреале стильно одетые девицы, многие из которых молвят по-французски, что равносильно общению на языке любви, сразили сердца сильного пола. В Венесуэле, как понятно, больше всего победительниц конкурса «Мисс Вселенная», одно это гласит о том, что прекрасных дам здесь предостаточно.

Дамы из Венесуэлы не просто великолепны – с ними совсем не сложно разговаривать, и они знают толк в том, как забавно провести время. Золотую середину рейтинга занимает Москва. «Россия – это родина самых прекрасных женщин в мире, в одной столичной подземке можно повстречать больше красавиц, чем во всех Соединенных Штатах», – пишет издание. Посреди российских дам не просто много больших голубоглазых блондинок, большая часть из их будут внимательны к воззрению мужчины и постараются сделать так, чтоб ему было отлично и комфортабельно. Это уникальное сочетание – основная причина того, что огромное количество парней стремятся попасть в этот город.

О женщинах Лос-Анджелеса можно гласить беспрестанно, но, когда вы увидите этих красавиц, вероятнее всего, потеряете дар речи, отмечает издание. Эти дамы отличаются от американок из всех других городов и тем, как они смотрятся, и тем, сколько их здесь на один квадратный километр. Конкретно по этой причине в Калифорнию стремятся переехать все америкосы. Дальше следует Болгария, а поточнее - Варна.

Конкретно тут все мужские мечты могут перевоплотиться в действительность. Девицы Варны воспитаны, обходительны и ухожены. Краса и шарм – отличительная черта всех болгарок. Восьмое место занимают девицы Буэнос-Айреса. Тут неограниченное количество прекрасных дам, которых не повстречать больше ни в каком городке Аргентины.

Эти дамы всегда великолепны и естественны. На девятом месте прекрасные и миролюбивые, и непременно сексапильные девицы из Копенгагена (Дания).

Последнее (но все равно почтенное) место в рейтинге занимает Стокгольм. Тут, по воззрению профессионалов, любая дама – кросотка.

Они образованны, общительны, миролюбивы и не имеют никаких запретов», – утверждает Travelers Digest.
1. Амстердам, Голландия
2. Тель-Авив, Израиль
3. Монреаль, Канада
4. Каракас, Венесуэла
5. Москва, Наша родина
6. Лос-Анджелес, Калифорния
7. Варна, Болгария
8. Буэнос-Айрес, Аргентина
9. Копенгаген, Дания
10. Стокгольм, Швеция

Просмотров: 311 | Добавил: clemlaluguard1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps