Главная » 2014 » Апрель » 20
Три наилучших маршрута для семейных экскурсийАвтономное общество Арагон входит в число самых фаворитных направлений внутреннего туризма Испании, и осенние уикенды — идеальное время для его посещения.

Монастырь Сан-Хуан-де-ла-Пенья Монастырь

Сан-Хуан-де-ла-Пенья расположен в самом сердце Пиренеев, к юго-западу от муниципалитета Хака (провинция Уэска).
Основная местная достопримечательность — это сам город, с его старыми лестницами и коридорами, красноватыми стенами с древесными элементами, мощеными улицами и домами.

В окрестностях муниципалитета Нуэвалос, расположенного неподалеку от Сарагосы, находится один из самых ярких природных парков Арагона.
Вот уже более 100 50 лет он является принципной туристической достопримечательностью провинции Сарагоса, по этому стало возможным сохране ... Читать дальше »
Просмотров: 254 | Добавил: clemlaluguard1982 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

На Кипре пик сезона - август

На Кипре высочайший сезон с Один апреля по 30 один октября. Но пик сезона – август, в главном за счет внутреннего туризма.

Кипрские гостиницы заполнены посреди августа на 90%, в горной местности практически на 100%.
Даже высочайшие цены не стращают туристов. К примеру, отель Forest Park 4* в Платресе поднял с Девять по Девятнадцать августа цены за номер на двоих с Девяносто девять евро до 100 30 три евро, но все равно заполнен полностью.

Середина августа стала одним из самых жарких периодов и в работе кипрских аэропортов.
Этому также содействовали не только лишь зарубежные туристы, да и сами киприоты. Так, благодаря отмечаемому на муниципальном уровне праздничку Успения Богородицы с Пятнадцать по Семнадцать августа в стране были «долгие выход ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: clemlaluguard1982 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

Челябинцам стала доступна технология диагностики организма, которую совсем недавно применяли для наблюдения здоровья космонавтов.

За здоровьем космонавтов медики наблюдают с особой тщательностью. У человека со столь сложной и ответственной профессией очень важно вовремя обнаружить малейшие отклонения в функционировании организма. Для этих целей использовался разработанный отечественным академиком Г.А. Абрамяном программно-аппаратный комплекс «Созвездие»*.

К счастью, многие инновационные технологии становятся доступны обычным гражданам. На сегодняшний день подобные установки в России появились в Москве, Самаре и в Челябинске, в медицинском центре «Формула здоровья».

Метод основан на знаниях китайской рефлексотерапии, согласно которой каждый орган в организме не существует сам по себе, а обменивается с другими информацией. Если где-то такой обмен прерывается, начинается болезнь.

На аппарате «Созвездие»* можно комплексно изучить состояние ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: clemlaluguard1982 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

Завтрак фаст-фудом - прямой путь к инфаркту

Нынешняя реальность такова, что нам стало не хватать времени даже на еду. Что же будет, если завтрак регулярно будет состоять из хот-дога или готовых кукурузных хлопьев и как попробовать избежать употребления быстрой еды?

Еще лет 30 назад невозможно было представить, что вместо яичницы или каши можно будет высыпать что-то из коробки, залить молоком и съесть или перекусить по дороге на работу. Самое страшное, что нам некогда есть. О каком здоровье может идти речь, если никто не хочет уделять этому внимание и готовить полноценную еду? На смену нормальным блюдам пришел фаст-фуд. Это слово даже звучит не очень аппетитно, а последствия от него могут быть просто ужасные.

Фаст-фудные последствия

Привычка питаться в небольших ресторанчиках быстрог ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: clemlaluguard1982 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

Гамбург: в аэропортах Европы с 2003г. вводится досмотр багажа пассажиров

В согласовании с требованиями Евро союза воздушных сообщений (ЕСАС), начиная с Две тыщи три года европейские аэропорты в целях безопасности воздушных судов должны будут инспектировать не только лишь пассажиров и находящуюся при их ручную кладь, да и весь сдаваемый ими багаж, докладывает Die Welt. Для этого будет нужно значительно переоборудовать помещения, созданные для обработки багажа, оснастить их подходящим оборудованием, привлечь дополнительный персонал. Администрации многих аэропортов Германии уже на данный момент выступают с просьбами предоставить им отсрочку в выполнении требований ЕСАС, так как на переоборудование терминалов будет нужно существенное время и дополнительные расходы.

... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: clemlaluguard1982 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

Дубайская компания построит на Бермудах роскошный отель

Как сообщается Toronto Star, Дубайская компания “Jumeirah Group” ждет разрешение, чтоб выстроить на Бермудах 1-ый шикарный отель. Будущий Jumeirah Southlands Resort на южном берегу Английской Атлантической местности, чью открытие планирует на середине Две тыщи восемь года, предложит своим клиентам Триста комфортных номера типа «suite», 5 ресторанов и роскошный Spa-центр.

Просмотров: 278 | Добавил: clemlaluguard1982 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

На фоне высококалорийной диеты чаще зачинают мальчиков, низкокалорийной - девочек, установили ученые Университета штата Миссури (США).

Бабушкины сказки вроде «ешь бекон, чтобы родить мальчика», похоже, получают научное подтверждение. На фоне высококалорийной диеты чаще зачинают мальчиков, низкокалорийной - девочек, установили ученые Университета штата Миссури (США).

Мальчики более уязвимы в утробе матери, поэтому им требуется больше энергии и питательных веществ для выживания. Ученые изучали гены в плаценте беременных мышей и выяснили, что существуют различия в группах, питавшихся нормально, с высоким и низким содержанием калорий. Через 12 дней (беременность у мышей длится 24 дня) у представителей трех групп в геноме различались около 2000 генов.

Ученые сделали вывод, что материнская плацента приспосабливается к конкретным условиям, и это оказывает влияние на пол зародышей. Диета «для мальчиков», по мнению ученых, включает высококалорийные продукты плюс в ней д ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: clemlaluguard1982 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

Компания Nakheel Hotels (ОАЭ), входящая в холдинг Nakheel, выстроит курорт класса «люкс» на полуострове Самуи (Таиланд).
Курорт с своим пляжем длиной Девятьсот метров, разместится на земляном участке общей площадью Три тыщи 600 40 два квадратных метра. Курортный комплекс будет включать в себя Семнадцать личных коттеджей и отель, состоящий из вилл класса «люкс». Постояльцам вилл будут предоставляться все гостиничные услуги.

Реализация проекта начнется в текущем году и закончится в 2010 году.
Инвесторы проекта говорят, что даже в критериях денежного кризиса проект окупит себя, потому что спрос на жилище и гостиницы высочайшего класса, расположенные в отличном месте, как и раньше высок.
Nakheel является наикрупнейшим девелопером Дубая. Портфель проектов холдинга оценивается в 30 млрд баксов.

А именно, компания делает именитые насыпные острова в виде пальм – Jumeira, Jebel Ali и Deira, входящие в проект The Palm и получившие статус самых боль ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: clemlaluguard1982 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

В итоге долголетнего изыскания новозеландские научные работники сделали вывод, что обрезание последней плоти снижает риск половых зараз для сильной половины человечества более чем вдвое

Исследователи считают, что поголовное обрезание новорожденных сильного пола имеет возможность привести к существенному понижению распространения ВИЧ, сифилиса, генитального герпеса и ряда других болезней. Создатели изыскания, размещенного в журнальчике Pediatrics, на протяжении долгого времени следили за 510 испытуемыми сильного пола. Наблюдение велось с рождения малыша, и заканчивалось по достижении им 25 лет.

Половине испытуемых было создано обрезание - или незамедлительно после рождения, или в подростковом возрасте. По достоверным сведениям изыскателей, риск половых зараз в группе купированных молодых людей сравнивая с необрезанными был ниже в 2,66 раза. Эти данные в общем не поменялись после учета таких моментов как количество сексапильных партнеров, внед ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: clemlaluguard1982 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

Австрийские и швейцарские курорты осваивают новые технологии по производству снега

Туристы будут кататься на лыжах в всякую погоду на самых узнаваемых горнолыжных курортах мира. С октября Две тыщи восемь года ведущие горнолыжные курорты мира, австрийский Питцталь и швейцарский Церматт планируют начать применение технологии вакуумно-испарительного остывания - вакуумную генерацию аква льда (Vacuum Ice Maker, VIM).

Даная разработка позволяет выработать Девятьсот 50 кубических метров снега в денек при хоть какой температуре и без использования хим препаратов.

История технологии использования вакуумных критерий для производства снега насчитывает около Пятнадцать лет. В первый раз технологии IDE были использованы ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: clemlaluguard1982 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

Симпозиум «Заболевания верхних дыхательных путей в практике врача-педиатра»

В рамках VIII Российского Конгресса «Современные технологии в педиатрии и детской хирургии» компания «Лаборатория Буарон» организовала и провела симпозиум на тему «Заболевания верхних дыхательных путей в практике врача-педиатра».

В рамках VIII Российского Конгресса «Современные технологии в педиатрии и детской хирургии» компания «Лаборатория Буарон» - известный европейский производитель лекарственных средств - организовала и провела симпозиум на тему «Заболевания верхних дыхательных путей в практике врача-педиатра».

Симпозиум открыли академик РАМН, профессор, заведующий кафедрой оториноларингологии РГМУ Богомильский Михаил Рафаилович и д. м. н., профессор, зав. кафедрой детских боле ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: clemlaluguard1982 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

МВД Испании оградит туристов от террористов

Испанские силы правопорядка гарантируют безопасность зарубежным туристам, приезжающим в Испанию, и смогут оградить их от терактов, осуществляемых ультранационалистической организации ЭТА. Об этом заявил министр внутренних дел Мариано Рахой, являющийся также первым заместителем председателя правительства Испании. Жесткое выражение главы МВД стало ответом на публикацию в пятницу в баскских газетах "Гара" и "Гункаурия" заявления управления ЭТА с "рекомендацией" жителями государств Европы "не посещать туристические места в Испании".

При этом за 10 дней ранее в центре курортных городов Росас и Гандия на средиземноморском побережье Испании прогремели взрывы бомб недалеко от более фаворитных посреди иноземцев дорогих гостиниц. Заявление главы МВД Испании вызвано также тем, что министерство зарубежных д ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: clemlaluguard1982 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

Во вторник самолет авиакомпании «Тайские Авиалинии» Боинг-777, с Триста семь пассажирами и Девятнадцать членами экипажа на борту сделал принужденную посадку во Вьетнаме в международном аэропорту городка Дананг, после того как была найдена утечка горючего. Все члены экипажа и пассажиры были удачно эвакуированы.

Позже в тот же денек все пассажиры продолжили путешествие в Таиланд.

Просмотров: 277 | Добавил: clemlaluguard1982 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

В ресторане резвого питания "Инфаркт-грилль" в городе Темпе в штате Аризона гостям после приема еды предлагают... инвалидные коляски, чтоб доставить их к машине. Это - "фирменный стиль" ресторана, который на этой неделе начал предлагать новое блюдо: бургер "Четыре шунта" /4 говяжьи котлеты по 0,25 кг с беконом и 2-мя листиками салата, закрученые меж половинок огромной булки/. Сам бутерброд, который "тянет" на Восемь тыщ калорий, аккомпанирует огромная порция картофеля-фри, жареного в топленом свином сале, супер-порция колы, также - для желающих - пачка сигарет. Естественно, для тех, кто не является "реальным ковбоем", способным на поедание этого шедевра джанк-фуда, есть более умеренные порции – от 1-го до 3-х "шунтов". Все блюда в ресторане подают официантки в костюмчиках медсестер.

Обладатель заведения Джон Буссо встречает гостей в наряде кардиохирурга. <br>"Это – еда для реальных ковбоев, которые не страшатся холестерина и ведут свободный стиль жизни, не задумываясь ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: clemlaluguard1982 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

Индия: в Кашмире появится самый высокогорный подъемник в мире

Самый высокогорный кресельный подъемник в мире, в последующем месяце начнут строить, на горнолыжном курорте в индийском штате Кашмир.
3-я в этом рейтинге - гондола Гульмарга, на втором месте - подъемник на китайском курорте Jade Dragon Snow Mountain.
Строительство подъемника во время однодневного визита в Гульмарг на прошлой неделе проанонсировал Nawang Rigzin Jora, министр по туризму и культуре штата Джамму и Кашмир. По его словам, кресельный подъемник из Kongdoori-Marrishoulder (Афарват) ценой около 2-ух миллионов баксов, поможет на сто процентов раскрыться потенциалу этого 1-го из наилучших горнолыжных курортов.
Министр проанонсировал также строительство на Афарват самого высо ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: clemlaluguard1982 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

Столица Англии вовсю готовится к Рождеству. По всему Лондону в самых красочных исторических местах открываются катки под открытым небом, докладывает РИА «Новости».

Одна из таких площадок открылась в музейно-дворцовом комплексе Сомерсет-хаус постройки XVIII века.

Не считая того, этой зимой прокатиться в Лондоне можно и в известной городской крепости - английском Тауэре, у Музея естественной истории и в деловом районе Канари-Уорф в окружении небоскребов, на местности Старенького царского военно-морского института и под стенками Виндзорского замка.

Просмотров: 236 | Добавил: clemlaluguard1982 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

Медики из Москвы вылетят в Кисловодск в больницу к Зюганову

СТАВРОПОЛЬ, 4 июн - РИА Новости. Московские специалисты вылетят в больницу города-курорта Кисловодск, где сейчас находится лидер партии КПРФ Геннадий Зюганов, чтобы провести необходимую консультацию, сообщил РИА Новости руководитель регионального отделения партии КПРФ в Ставропольском крае Виктор Гончаров.

«Геннадий Зюганов сейчас находится в больнице города Кисловодска на обследовании, у него болит нога. Медики из Москвы прилетят в стационар, чтобы его проконсультировать, назначить лечение», - сказал Гончаров.

По его словам, Зюганов себя чувствует хорошо, просто понадобилось детальное обследование.

Ранее в СМИ появилась информация, что лидер КПРФ госпитализирован в Кисловодске с сердечным приступом в реаним ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: clemlaluguard1982 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

В Петербурге появится Город Дураков

Грядущий 7-й Интернациональный карнавал на Невском проспекте, приуроченный к Деньку городка, обещает стать началом нового шага развития Петербурга. Как считает известный клоун Вячеслав Полунин, за пару лет Петербург можно стать карнавальной столицей наподобие Рио- де- Жанейро и Венеции. Город в различные времена закрепил за собой звания «криминальной», «культурной» и «революционной» столицы, сейчас он может стать «карнавальной» столицей Европы. Сейчас было принято решение о составе жюри, выбирающего «лицо» карнавала – его короля. Претендентов 5 и они все известны городским жителям.

На замену прошлогоднему королю – фигуристу Евгению Плющенко могут придти актеры, боксёр, «митёк» либо.. ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: clemlaluguard1982 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

Испания: в парке «Порта Авентура» появится новая тематическая зона

В именитом парке «Порта Авентура» Восемь апреля раскроется шестая направленная на определенную тематику зона – Сезам-Авентура.
Как докладывает пресс-служба парка, это самый принципиальный проект «Порт Авентуры» с момента его открытия в Одна тыща девятьсот девяносто 5 году. Он сотворен по мотивам известной детской программки «Сезам», и занимает общую площадь в Тринадцать тыщ кв. метров.

Тут будут действовать Одиннадцать аттракционов, увлекательных как для взрослых гостей, так и для деток. Один из самых впечатляющих аттракционов – 12-метровое «Волшебное дерево», по веткам которого можно забраться ввысь.
Именитый Парк развлечений Порт-Авентура состоит из 5 направленных на определенную тематику зон, которые представляют собой под ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: clemlaluguard1982 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

Новое исследование, проведённое в 128 странах и включившее 130 тыс. человек, показало, что чем больше люди…

Новое исследование, проведённое в 128 странах и включившее 130 тыс. человек, показало, что чем больше люди удовлетворены своей страной, тем лучше они думают о своей жизни, особенно группы с низким финансовым доходом или жители относительно бедных стран. Независимо от того, где вы живёте, положительные мысли о родной стране сильно ассоциируются с личным благополучием, утверждают специалисты Университета Иллинойса /США/ и Университета Торонто /Канада/. Найденная связь проявлялась сильнее среди жителей бедных стран. Любой может идеализировать свою страну, говорят эксперты, но, кажется, это мощный стимул для поддержания позитивного взгляда на жизнь для тех, кто находится в худшем финансовом положении. Кроме того замечено, что среди населения не западных стран чувство личного благосостояния более тесно связано с удовлетворённостью своей страной. Для жителей западных стран и ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: clemlaluguard1982 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

Уехать на юг можно, но день в день

По сообщению пресс-службы Столичной стальной дороги (МЖД), заморочек с приобретением билетов на южном направлении на реальный момент нет. Так, на наиблежайшие два-три денька в достатке (от Два тыс. штук на поезда, отправляющиеся со всех столичных вокзалов) имеются проездные документы в направлении Новороссийска, Адлера, Сочи, Евпатории.

Тем временем турфирмы, специализирующиеся на продаже билетов, докладывают, что приобрести их не так просто. По словам Алексея Высоканова, гендиректора компании "Мульти Тур", излишек билетов в главном вызван отказами от брони и приобрести их можно денек в денек.

А вот на 3-5 суток вперед билетов фактически нет, отметил Высоканов.

Просмотров: 259 | Добавил: clemlaluguard1982 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps