Главная » 2014 » Апрель » 20 » Индия: в Кашмире появится самый высокогорный подъемник в мире
20:11
Индия: в Кашмире появится самый высокогорный подъемник в мире
Индия: в Кашмире появится самый высокогорный подъемник в мире

Самый высокогорный кресельный подъемник в мире, в последующем месяце начнут строить, на горнолыжном курорте в индийском штате Кашмир.
3-я в этом рейтинге - гондола Гульмарга, на втором месте - подъемник на китайском курорте Jade Dragon Snow Mountain.
Строительство подъемника во время однодневного визита в Гульмарг на прошлой неделе проанонсировал Nawang Rigzin Jora, министр по туризму и культуре штата Джамму и Кашмир. По его словам, кресельный подъемник из Kongdoori-Marrishoulder (Афарват) ценой около 2-ух миллионов баксов, поможет на сто процентов раскрыться потенциалу этого 1-го из наилучших горнолыжных курортов.
Министр проанонсировал также строительство на Афарват самого высокогорного в стране кафе, хижин иглу и улучшение способностей для размещения, включающее экономные хостелы на 20 мест, перевоплощение старенького дворца Махараджи в комплекс для проведения конференций, которое обойдется в $1.3 млн. Модернизации подвергнутся и инженерные системы курорта.
В текущее время самый высокогорный подъемник в мире находится в Брекенридже (Колорадо), он поднимает на высоту Три тыщи девятьсот четырнадцать метров.
Горнолыжный регион Чакалтайя (Chacaltaya) в Боливии, считавшийся ранее самой высокогорной горнолыжной областью мира, официально закончил свою работу в этом году из-за таяния снега.

Просмотров: 245 | Добавил: clemlaluguard1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps