Главная » 2014 » Апрель » 20 » Как узнать всю правду о своем здоровье
20:18
Как узнать всю правду о своем здоровье

Челябинцам стала доступна технология диагностики организма, которую совсем недавно применяли для наблюдения здоровья космонавтов.

За здоровьем космонавтов медики наблюдают с особой тщательностью. У человека со столь сложной и ответственной профессией очень важно вовремя обнаружить малейшие отклонения в функционировании организма. Для этих целей использовался разработанный отечественным академиком Г.А. Абрамяном программно-аппаратный комплекс «Созвездие»*.

К счастью, многие инновационные технологии становятся доступны обычным гражданам. На сегодняшний день подобные установки в России появились в Москве, Самаре и в Челябинске, в медицинском центре «Формула здоровья».

Метод основан на знаниях китайской рефлексотерапии, согласно которой каждый орган в организме не существует сам по себе, а обменивается с другими информацией. Если где-то такой обмен прерывается, начинается болезнь.

На аппарате «Созвездие»* можно комплексно изучить состояние организма. Он фиксирует нарушенные связи и отклонения в функционировании органов и систем и позволяет врачу понять причину возникшего недуга.

Очень важно, что патологические процессы обнаруживаются на ранних стадиях, когда симптомы болезни еще не проявились. Но зато с гораздо меньшими усилиями можно обратить вспять неблагополучные явления.

Процедура безболезненна, длится всего несколько минут и не требует предварительной подготовки. Пациенту нужно одеть специальный костюм и сфотографироваться в четырех проекциях в камере аппарата.

В поле электростатического напряжения аппарат высвечивает и фиксирует на камере биологически активные точки, связанные с «больными органами». Такие зоны отчетливо видны на снимке и пациент может убедиться в этом сам. Тот факт, что из процесса полностью исключен человеческий фактор, повышает объективность получаемой информации.

«Часто приходится наблюдать удивление в глазах пациента, когда перечисляешь ему случившиеся в далеком детстве травмы или перенесенные болезни, сложившиеся за годы пищевые привычки, - комментирует врач-рефлексотерапевт медицинского центра "Формула здоровья". - Пережитый опыт никуда не исчезает и накладывает отпечаток на функционирование организма. После такой предыстории пациент с большим вниманием слушает прогноз о возможном развитии уже имеющихся недугов или появлении новых».

В «Формуле здоровья» существует все необходимое оборудование для применения общепринятых методов диагностики и обследований. Здесь ни в коем случае не отрицают их, но предлагают использовать все существующие на сегодняшний день возможности.

Диагностика на аппарате «Созвездие»* позволяет в кратчайшие сроки выявить патологию и своевременно начать лечение. Это особенно важно для людей пожилых, ослабленных. И для более молодого, но загруженного работой поколения, имеет большое значение!

С помощью аппарата «Созвездия»* диагностируются сердечно-сосудистые, эндокринные, желудочно-кишечные и заболевания центральной нервной системы. Кроме того, «Созвездие»* высвечивает патологию ЛОР-органов, органов дыхания, опорно-двигательного аппарата и мочеполовой системы.

Комплексная диагностика всех систем организма на аппарате «Созвездие»* в медицинском центре «Формула здоровья» стоит 960 руб. Для пенсионеров предусмотрена льготная цена - всего 700р.
Только в августе пройдя полное обследование организма в Медицинском центре «Формула здоровья», Вы получаете купон на еще одну бесплатную процедуру для любого члена вашей семьи или знакомых. Делаете диагностику здоровья вдвоем - платите за одного!

В заключение процедуры в каждом конкретном случае разрабатывается индивидуальная программа лечения.

В медицинском центре «Формула здоровья» лечат не отдельный орган, а весь организм в целом.

Помимо обычного медикаментозного здесь предлагают широкий спектр лечения через биологически-активные точки. Воздействуя на те самые, высвеченные аппаратом «Созвездие»*, точки, связанные с больными органами, помогают организму вернуть утраченное равновесие. Такое лечение на клеточном уровне восстанавливает правильную, здоровую работу органов, укрепляет иммунитет в целом.

Получите полную и объективную информацию о своем здоровье! Запишитесь на прием!

Медицинский центр «Формула здоровья»
г.Челябинск, ул. Марченко,37а.
т. (351)734-55-63;
8 905 836 31 81 (круглосуточно)

Просмотров: 257 | Добавил: clemlaluguard1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps