Главная » 2014 » Апрель » 20 » Медики из Москвы вылетят в Кисловодск в больницу к Зюганову
20:10
Медики из Москвы вылетят в Кисловодск в больницу к Зюганову
Медики из Москвы вылетят в Кисловодск в больницу к Зюганову

СТАВРОПОЛЬ, 4 июн - РИА Новости. Московские специалисты вылетят в больницу города-курорта Кисловодск, где сейчас находится лидер партии КПРФ Геннадий Зюганов, чтобы провести необходимую консультацию, сообщил РИА Новости руководитель регионального отделения партии КПРФ в Ставропольском крае Виктор Гончаров.

«Геннадий Зюганов сейчас находится в больнице города Кисловодска на обследовании, у него болит нога. Медики из Москвы прилетят в стационар, чтобы его проконсультировать, назначить лечение», - сказал Гончаров.

По его словам, Зюганов себя чувствует хорошо, просто понадобилось детальное обследование.

Ранее в СМИ появилась информация, что лидер КПРФ госпитализирован в Кисловодске с сердечным приступом в реанимацию. Однако секретарь КПРФ Сергей Обухов и один из руководителей партии Владимир Кашин опровергли эту информацию. Как сообщили в партии, у политика «воспалился коленный сустав и повышенное артериальное давление».

Утром в понедельник он был госпитализирован из кисловодского санатория «Заря» в городскую больницу. Как говорил Кашин, состояние лидера коммунистов «вполне стабильное, нормальное», проблем с сердцем нет.

Гончаров также опровергал информацию о том, что у Зюганова произошел сердечный приступ. По его словам, лидер КПРФ решил провести профилактику своего здоровья и планово приехал в санаторий.

Просмотров: 263 | Добавил: clemlaluguard1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps