Главная » 2014 » Апрель » 15 » Наша родина и Евросоюз условились об облегчении визового режима
09:57
Наша родина и Евросоюз условились об облегчении визового режима
Россия и Евросоюз договорились об облегчении визового режима

Наша родина и Евросоюз на саммите в Лондоне условились об облегчении визового режима для большой группы людей - студентов, политических деятелей, научных работников, дипломатов, предпринимателей. Об этом Четыре октября на пресс-конференции по итогам встречи сказал президент Рф Владимир Путин. По словам ассистента президента Сергея Ястржембского, соглашения об упрощении визового режима и реадмиссии (выдаче незаконных эмигрантов) меж РФ и ЕС будут подписаны до конца Две тыщи 5 г.
Не считая того, фактически достигнута договоренность о единой цены виз не только лишь для государств Шенгенской зоны, да и для всего Евросоюза. Как ожидается, цена визы составит порядка 30 5 евро.
Комментируя это сообщение, президент Русского союза туриндустрии Сергея Шпилько отметил, что вопрос о необходимости упрощения процедуры заезда в Россию из экономически развитых и неопасных исходя из убеждений незаконной передвижения государств РСТ поднимает уже пару лет и поочередно отстаивает свою точку зрения. Визовая политика Рф издавна вызывает суровые прирекания со стороны зарубежных туристов и турфирм - русская виза оформляется длительно и стоит недешево. По словам г-на Шпилько, даже поверхностный анализ сроков дизайна и цены виз консульствами разных государств показывает полное отсутствие какого-нибудь паритета в этой сфере. При всем этом, судя по всему, только у нас цена визы дифференцирована, и Наша родина - чуть не единственная страна, где существует понятие срочности визы.

Другими словами, получить въездной документ за два денька можно, но нужно заплатить в пару раз больше, чем за оформление в течение 2-ух недель.
«Наша конечная цель - безвизовый заезд в Россию из экономически продвинутых стран либо очень облегченная процедура получение виз на границе, как это делают, к примеру, Египет и Турция, - гласит Сергей Шпилько. - Но в качестве промежного шага мы предлагали установить агрессивно фиксированные сроки дизайна визы - в течение, к примеру, 3-х дней - и единую цена в размере 30 евро».

Просмотров: 242 | Добавил: clemlaluguard1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps