Главная » 2014 » Апрель » 20 » Обрезание выручает от венерических болезней
20:15
Обрезание выручает от венерических болезней

В итоге долголетнего изыскания новозеландские научные работники сделали вывод, что обрезание последней плоти снижает риск половых зараз для сильной половины человечества более чем вдвое

Исследователи считают, что поголовное обрезание новорожденных сильного пола имеет возможность привести к существенному понижению распространения ВИЧ, сифилиса, генитального герпеса и ряда других болезней. Создатели изыскания, размещенного в журнальчике Pediatrics, на протяжении долгого времени следили за 510 испытуемыми сильного пола. Наблюдение велось с рождения малыша, и заканчивалось по достижении им 25 лет.

Половине испытуемых было создано обрезание - или незамедлительно после рождения, или в подростковом возрасте. По достоверным сведениям изыскателей, риск половых зараз в группе купированных молодых людей сравнивая с необрезанными был ниже в 2,66 раза. Эти данные в общем не поменялись после учета таких моментов как количество сексапильных партнеров, внедрение презервативов, семейное положение и т.д. Исходя из приобретенных данных, создатели изыскания утверждают про то, что вступление поголовного обрезания последней плоти малышам сильного пола могло привести к, как все знают, существенному понижению распространения половых зараз в стране. Изыскание новозеландских научных работников является далеко не, как мы выражаемся, первой работой, посвященной благотворным результатам обрезания последней плоти. Впрочем, на тот момент как основная масса создателей в общем согласны с тем, что мужское обрезание снижает риск передачи ВИЧ и сифилиса, данные о воздействии этой процедуры на риск других половых зараз числятся в общем, как многие выражаются, разноплановыми. В связи с данным в 1999 году Южноамериканская академия педиатрии сделала вывод, что в текущее время свидетельства благотворности обрезания не так явны, чтоб советовать как бы проводить данную функцию всем новорожденным сильного пола в неотъемлемом порядке. В 2004 году с подобным заявлением выступила и Царская коллегия педиатров Свежей Зеландии. Не для кого не секрет то, что в общем, новые свидетельства новозеландских изыскателей повстречали положительный отзыв в среде американских специалистов. Так, комментируя выставленные ими данные, теперешний президент Академии педиатрии Джей Беркелхамер что, что, хотя полемика о надобности обрезания и одевает очень тяжелый нрав, лично он советовал своим сослуживцам снова пересмотреть собственную сделку по данному вопросу.

В текущее время в Соединенные штаты америки действует несколько довольно авторитетных организаций врагов мужского обрезания. По версии адепта одной из таких групп с именем NoCirc Мерлина Милоса, данные о полезности мужского обрезания никак не воздействую на сделку его единомышленников, потому что удаление неплохо развитых тканей на настолько, как мы с вами постоянно говорим, чувствительной части тела является грубым нарушением прав малыша.

Просмотров: 239 | Добавил: clemlaluguard1982 | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps