Главная » 2014 » Апрель » 11 » Визовое столпотворение
21:34
Визовое столпотворение
Визовое столпотворение

Может быть, скоро курьерам турфирм, относящим документы в посольства Шенгенских государств, будут выплачивать “боевые”. Прямо за визовыми отягощениями на “немецком фронте”, во вторник, Семнадцать апреля, случилось столпотворение у стенок посольства Греции. К священному окошку Консульского отдела удалось прорваться только тем курьерам, которые занимали очередь в Четыре - 6 утра.

Другие ушли ни с чем.
По воззрению профессионалов, есть несколько беспристрастных обстоятельств, приведших к напряжению вокруг сдачи документов на греческие визы. Во-1-х, возросли объемы заявок на “майскую” неделю; во-2-х, с Четырнадцать по Шестнадцать апреля Консульский отдел в полном составе уходил на пасхальные каникулы, а в пятницу, принял документы только у посланцев нескольких турфирм, объяснив “недопущенным”, что так их наказывают за “плохое поведение в очереди”. При всем этом никаких конфигураций в требованиях посольства не было.

Видимо, Консульский отдел просто не совладевает с потоком.
Ситуация должна проясниться завтра днем. А пока курьеры больших компаний собираются к посольству “в ночное”, а некие даже собираются нанимать для этой цели близлежащих бомжей.

Просмотров: 277 | Добавил: clemlaluguard1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps